ru

Эксперт по бизнес-иммиграции в США

Выставка «Лидеры образования за рубежом» при поддержке Rolls-Royce и Aston Martin

Американский миллионер

27 октября 2018 года в Санкт-Ппетербурге прошла выставка «Лидеры образования за рубежом». Мероприятие было организовано крупнейшей российской компанией по организации обучения за рубежом AcademConsult при поддержке Посольства США, Rolls-Royce Avilon и Aston Martin Avilon.

Участникам выставки было предложено:

- подробная информация (с пошаговой инструкцией) о том, как можно поступить учиться за границу;

- практические рекомендации специалистов по методам подготовки к SSAT, SAT, TOEFL, IELTS, GMAT, GRE, а также к вступительным испытаниям по таким дисциплинам, как: математика, химия, физика и т.д. ;

- информация о способах получении учебной визы (необходимые документы для предоставления в посольство, время и порядок их сдачи);

- краткое резюме существующих иммиграционных программ и многое другое.

Участники выставки «Лидеры образования за рубежом» Как сэкономить на обучении в США? Как гарантировано получить Грин Карту и поступить в ВУЗ, пользуясь всеми привилегиями, доступными гражданам США?

Эти и многие другие вопросы осветил основатель и руководитель Инвестиционной компании Пангея Денис Карасёв.

Кроме того, у всех посетителей мероприятия была возможность лично пообщаться с представителями образовательных институтов США и Европы, в том числе элитных частных школьных учреждений.

На выставке были представители университета, выпускником которого является политический советник шести президентов США Уильям Янделл Эллиотт, а также представители других образовательных структур США, в которых обучались знаменитые политики, киноактеры, продюсеры и политологи.

Речь идет о таких школах и ВУЗах, как: Westminster School (одна из 6% лучших частных школ США), Webb School (одна из 15% лучших частных школ США) Montverde Academy (самая знаменитая школа США среди спортсменов, занимающихся баскетболом).

Одним из наиболее ярких выступлений в рамках мероприятия стал доклад руководителя Инвестиционной компании «Пангея» Дениса Карасёва. Денис рассказал о том, какие есть способы учиться в США дешевле, как можно получить Грин Карту, как пройти вступительные испытания и стать студентом американского университета.

Также все желающие могли послушать выступления топовых трэвел-блогеров и других спикеров, закончивших американские ВУЗы и успешно работающих на территории США.

выступления топовых трэвел-блогеров и спикеров

Прошедшие семинары:

Организатор выставки: 

AcademConsult — крупнейшая российская компания по организации обучения за рубежом. На рынке 24 года. Образовательный консалтинг по 52 странам, более 1500 зачислений в рейтинговые вузы, более 650 — в зарубежные школы, более 1500 — на языковые и профессиональные курсы за рубежом. Лучшее образовательное агентство Европы 2018 и мира 2010. Экспертная помощь в выборе средних и высших учебных заведений, частных и государственных школы, спортивных академий.

Подписаться на новости
Подписаться на новости
Заказать звонок

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Записаться на мероприятие

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время